Подруга — убийца (2020) смотреть онлайн

Подруга — убийца
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Ричард Свитзер
В ролях: Натали Браун, Алекс Стил, Лиза Берри, Сара Фишер, Reha Sandill, Даг Мюррэй, Милтон Барнс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Подруга — убийца (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Подруга — убийца»

В основе сюжета лежит вполне житейская история. Хоуп – ещё молодая и привлекательная женщина, позже долгих разногласий с мужем, принимает решение об официальном разводе. И, как это часто происходит, при разрыве отношений между родителями, больше всего страдают дети. Лейси, их совместная дочь-подросток, очень тяжело переживает происходящее. Хоуп чувствует свою вину, она мучается, видя страдания ребёнка, но совсем не понимает, как может помочь дочери пережить негативные перемены.
Всё меняется в лучшую сторону само собой, когда у девушки появляется подруга по несчастью, по имени Кэсси, семья которой тоже недавно оказалась в похожей ситуации. Девушки очень быстро находят общий язык и становятся по-настоящему близкими. Их дружба основывается на взаимной поддержке, они проводят вместе всё свободное вpeмя и доверяют друг другу все, даже самые личные секреты.
Но вскоре Хоуп начинает замечать, что дочь меняется не в лучшую сторону, она замыкается и отдаляется от неё, а дружба Кэсси теперь видится не столь чистой и бескорыстной, как казалось в начале. Загадка её появления не оставляет Хоуп в покое, её поведение очень скоро начинает вызывать опасения, а позже и настоящий страх.
Отзывы