Любовь в Исландии (2020) смотреть онлайн

Любовь в Исландии
Дата выхода: 2020 года
Страна: США, Исландия
В качестве: HD (720p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Клэр Нидерпрюэм
В ролях: Кэйтлин Даблдэй, Колин Доннелл, Престон Садлеир, Кейт Кастонгуэй, Jóel Sæmundsson, Патти Мурин, Свандис Доура Эйнарсдоуттир
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Любовь в Исландии (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Любовь в Исландии»

Центральным персонажем этой мелодрамы оказалась симпатичная девушка Хлоя. Как-то она подслушала рассказ одной женщины о том, как поездка в Исландию в корне изменила её жизнь. Хотя Хлоя и казалась избалованной девочкой, её очень впечатлил рассказ женщины и то, что эта поездка принесла ей. Спустя вpeмя подруга Хлои Изабелла предлагает девушке съездить куда-нибудь в отпуск. Хлоя, до сих пор находясь под впечатлением рассказа об Исландии, всё-таки хочет рискнуть и принести в свою жизнь некой новизны. Оказывается, что кроме её друзей, в поездку отправляется и её бывший возлюбленный Чарли, что не очень порадовало девушку.
По приезду на остров, друзья решили, не теряя времени уточнить маршрут с их гидом Иоганном. В то вpeмя, пока друзья занимали свои места, оказалось, что они забыли предупредить бывшего молодого человека Хлои о том, что его присутствие в этой поездке не совсем желательное. Это повергло Хлою в шок, ей казалось, что её поездка точно не станет удачной. По началу их отношения были очень натянутыми и совсем непохожими на дружеские, но спустя вpeмя между ними пробежала новая искра. Завязались новые отношения, и они поняли, что их любви не помешает даже расставание.
Отзывы