The Babysitter (2020) смотреть онлайн

The Babysitter
Дата выхода: 2020 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Время: 87 мин.
Режиссер: Дэнни Дж. Бойл
В ролях: Джон Кор, Кассандра Эбнер, Рэйлин Хэрвуд, Николь ЛаПлаца, Дастин Ллойд, Эмма Оливер, Natalie Sharp
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Убийца по видеоняне (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «The Babysitter»

Юная Кэсси полна амбициозных планов на будущее. Девушка оставляет небольшой провинциальный городок, где прошлое ее детство, и переезжает в Лос-Анджелес, где пытается найти для себя достойное место работы. Однако в этом городе Кэсси терпит полнейшую неудачу и решает вернуться домой, пребывая в состоянии крайней подавленности и разочарования.
На родине молодая женщина случайно встречает в парке малышку по имени Бэкка. Кэсси охотно приходит девочке на помощь, и мать ребенка сразу же предлагает девушке поступить на работу в ее семью в качестве няни, поскольку Бэкка мгновенно прониклась к новой знакомой искренней симпатией. Испытывая острый недостаток финансовых средств, Кэсси вынуждена согласиться на такой вариант трудоустройства.
Оказавшись в доме родителей малышки, девушка вскоре узнает о том, что одна из женщин, нанятых обеспеченным семейством, бесследно исчезла. По прошествии нескольких дней в лесной глуши обнаруживается часть одежды пропавшей работницы, покрытая кровью. Внутри дома также начинают происходить весьма странные и необъяснимые вещи.
Кэсси с течением времени охватывает все более сильное чувство страха, интуиция подсказывает девушке, что ей следует немедленно уехать из этих мест. Однако она продолжает оставаться со своей подопечной, опасаясь того, что и с девочкой может случиться настоящая беда.
Отзывы