Падшие Ангелы (2020) смотреть онлайн

Падшие Ангелы
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 86 мин.
Режиссер: Али Замани
В ролях: Никки Поснер, Каролин Амиге, Филарета Здравкович, Лукас Бэблин, Винни ДеДженаро, Ивица Димитрейевич, Скотт Энтони Гулд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Падшие Ангелы (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Падшие Ангелы»

Габриэль являлся лучшим среди всех охотников на земле по истреблению демонов. В один день он теряет свою жену на одном из заданий и клянется себе, что никогда больше не будет участвовать в охоте на нечисть. Его команда распадается, а сам он уходит в глубокий запой, стараясь забыть тот страшный день.
Однажды, к нему является его бывший коллега, друг и брат в одном лице по имени Майкл. В прошлом они были отличной командой, но Габриэль не доверяет ему из-за старой ошибки. Майкл все-таки рассказывает брату о причине его визита и показывает шрамы на теле. Эти отметины настораживают главного героя, так как они говорят о приходе четырех падших ангелов на землю. Габриэль соглашается помочь Майклу в поисках своих бывших коллег, но сам участвовать в этом отказывается. Майкл давит на брата пророчеством его жены Евы, в котором говорится об ангелах, уничтоживших все человечество. Благое дело заставляет главного героя вновь встать на тропу войны.
Позже сбора всей команды, они отправляются в самые отдаленные уголки Европы. В их арсенале новейшее оружие против демонов, разработанное специалистами. Им предстоит сразиться не только с демонами, но и выяснить, кто является другом, а кто так и остался врагом.
Отзывы