Девушки угонщицы () смотреть онлайн

Девушки угонщицы
Дата выхода: года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Джейсон Бурк
В ролях: Джейк Мэнли, Тайлер Хайнс, Таня Кларк, Зои Белкин, Стефан Гарно, Кори Ли, Майкл Диксон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Девушки угонщицы (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Девушки угонщицы»

Ученицы старших классов Эмили и Макс являются неразлучными приятельницами, девушки безоговорочно поддерживают друг друга в любых идеях и начинаниях, однако в силу весьма юного возраста они остаются чрезвычайно наивными и имеющими достаточно слабое представление о реальной жизни. Одному из учителей в школе, где обучаются подруги, удается без особого труда втянуть их в противозаконный, хотя и весьма прибыльный бизнес, отныне старшеклассницы занимаются угоном автомобилей.
Денежные средства, которые достаются девушкам фактически без усилий, заставляют их полностью поверить в собственную безнаказанность и в то, что с помощью данной криминальной деятельности они сумеют решить какие угодно проблемы. Каждое новое успешное похищение чужой машины приводит к тому, что юные преступницы все больше забывают даже об элементарной осторожности, Макс и Эмили совершенно не задумываются о том, что сотрудники полиции уже идут по следу их группировки и в самом скором времени они неминуемо окажутся под арестом.
Мать одной из приятельниц пытается вмешаться в происходящее. Дама совсем недавно овдовела, она вовсе не желает позже потери мужа лишиться и дочери. Женщина намерена любыми путями спасти наследницу от крайне печального будущего в виде срока заключения, угрожающего угонщицам, однако не исключено, что родительница старшеклассницы начала действовать слишком поздно, и исправить ситуацию уже не удастся.
Отзывы