РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Пари (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Пари (2020)
imdb: 4.0

Пари (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Пари скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Изабель перешагнула 40-летний рубеж, дама на протяжении многих лет состоит в браке со своим супругом по имени Кал. Муж уже давно не считает женщину симпатичной и привлекательной для представителей противоположного пола.
Кал нередко говорит своей «второй половинке» о том, что ей уже никогда не удастся привлечь к себе внимание кого бы то ни было из мужчин. Однажды во вpeмя совместного ужина в ресторане Изабель и ее спутник жизни заключают пари, в соответствии с условиями которого женщине необходимо заинтересовать первого встречного мужчину и вынудить его стать ее мужем.
На пути дамы, решившейся на такую авантюру, оказывается некий Альберт, который не обладает никакими особыми достоинствами и к тому же неравнодушен к горячительным напиткам. Этот человек не вызывает у Изабель положительных эмоций и желания с ним общаться, однако она все же намеревается приложить все усилия ради того, чтобы действительно соблазнить парня. Женщина собирается любой ценой выиграть пари и доказать супругу, что он ошибается относительно нее, и ради достижения этой цели Изабель готова даже начать романтические отношения с Альбертом. Однако она абсолютно не догадывается о том, к каким позжедствиям приведет затеянная ею игра и какое влияние на судьбы всех троих окажет необычное пари. Пари смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки