Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн (2020) смотреть онлайн

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн
Дата выхода: 6 февраля 2020 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 109 мин.
Режиссер: Кэти Янь
В ролях: Марго Робби, Джерни Смоллетт, Мэри Элизабет Уинстэд, Рози Перес, Элла Джей Баско, Юэн Макгрегор, Крис Мессина
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»

Позже неожиданного исчезновения супергероя Бэтмена, стоявшего на страже спокойствия и благополучия жителей Готэма, город сразу же оказывается фактически в неограниченной власти преступных элементов. На улицах регулярно случается насилие над добропорядочными гражданами и представителями криминальной среды, люди вынуждены существовать в постоянном страхе, не зная, что с ними произойдет в ближайшее вpeмя.
Харли Квинн, являвшаяся в прошлом блестящим специалистом в области психиатрии, в результате знакомства с опаснейшим злодеем Джокером приобретает репутацию его надежной напарницы, страдающей к тому же не совсем адекватным восприятием действительности. Ее поступки на самом деле невозможно предсказать, но в определенный момент Харли принимает решение оставить Джокера.
Юная Кассандра Каин оказывается замешанной в истории, связанной с драгоценным камнем, принадлежащим одному из главных лидеров преступного мира Готэма, носящего прозвище «Черной маски». Когда Квинн становится известно о создавшейся ситуации, она готова объединить усилия с Рене Монтойя, Черной Канарейкой и Охотницей ради того, чтобы обеспечить ни в чем не повинной Кассандре надежную защиту. Но Харли не в силах предусмотреть того, как станут развиваться события и какие испытания ее ожидают.
Отзывы