РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Джон Генри (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Джон Генри (2020)
imdb: 3.6

Джон Генри (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2020
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Драмы, Триллеры
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Уилл Форбс
  • В ролях:
    Терри Крюс, Лудакрис, Джозеф Джулиан Сория, Маэстро Харрелл, Кимберли Хеберт Грегори, Кен Фори, Джамила Веласкес
Джон Генри скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Фильм – триллер расскажет историю молодого человека, главного героя американца Джона Генри. Джон раньше был профессиональным киллером, состоял в опасной группировке со своим лучшим другом Хеллом, зарабатывал на этом приличные деньги, но он решает забыть об этом. Эти ребята держали в страхе весь город, усложняли жизнь обычным мирным жителям.
Позже одного трагического случая, Джон решил все изменить. Он понимает, что дальше так продолжаться не может. Герой решает покончить с прошлым и начать новую и мирную жизнь в южном Лос-Анджелесе. Но район не безопасный, поэтому у героя всегда под рукой кувалда. Джон пообещал себе, что больше никогда не возьмет в руки оружие.
Все шло отлично, он стал отдыхать и не думать об убийствах. Однако однажды судьба сталкивает его Бертой – иммигранткой, которая приехала сюда ради того, чтоб найти своего сводного брата Эмилио. Эта женщина сбежала из плена преступников, находится в смертельной опасности. Эта неожиданная встреча приводит героя картины в опасный мир. Герою приходится взять женщину под свою защиту и вернутся в этот преступный мир. Джон Генри смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки