РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Мелроуз (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Мелроуз (2018)

Мелроуз (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Мелроуз скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Эпицентр сюжета - манящая историями жизни знаменитых людей проживающих и работающих в Голливуде, мечта новичков, желание которых стать успешными и способными артистами. протагонист картины молодой парень проживающий в пригороде, начинающий актер, мечта детства которого попасть в Голливуд. Для него казалось, что это рай на земле и шанс встретить влиятельных и богатых людей.
Устроившись на непростую работу в дневную смену на Мелроуз — Авеню, расположенную в Лос-Анджелесе, герой начинает двигаться, как ему казалось к мечте. Погрузившись в этот мир, он замечает совсем другое. Ведь на самом деле жизнь Голливуда имеет и обратную сторону, за которой скрыты пороки, тайны и темные реалии жизни.
протагонист начинает осознавать, что это не рай, и не возможности, а трудности и опасности, которые необходимо преодолеть. Он прилагает все усилия, чтоб противостоять трудностям и стать известным и популярным актером. Его миссией становится завести влиятельное знакомство и найти проект с талантливым режиссером. Но не все так гладко, как кажется. Что произойдет дальше с главным героем, добьется ли он поставленной цели? Мелроуз смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки