Познакомься с Софией (2018) смотреть онлайн

Познакомься с Софией
Дата выхода: 2018 года
Страна: Италия
В качестве: SD
Время: 98 мин.
Режиссер: Гуидо Кьеза
В ролях: Фабио Де Луиджи, Микаэла Рамаццотти, Андреа Писани, Катерина Сбаралья, Дэвид Норман Шапиро, Катерина Гуццанти, Боб Мессини
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Познакомься с Софией онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Познакомься с Софией»

Хотя Мара Ванелли и Габриэль были влюблены друг в друга еще во вpeмя обучения в университете, они не отважились признаться в своих чувствах, поэтому позже окончания учебы расстались хорошими друзьями. Мара могла стать успешным адвокатом, но она уехала в Берлин, где выучилась на фотографа-журналиста, и, когда Ванелли спустя вpeмя снова случайно встретилась в городе с Габриэлем, она собиралась лететь в Патагонию, чтобы сделать серию снимков и репортаж о вулкане. Они поговорили всего несколько минут, и Мара предложила Габриэлю полететь с ней, надеясь, что в Патагонии она сможет рассказать ему о своей любви. Однако Габриэль не мог с ней лететь, потому что уже был женат на Адриане, и его супруга как раз ожидала рождения ребенка. В третий раз Мара встретила Габриэля спустя 10 лет, и обстоятельства для начала романа складывались наилучшим образом, потому что 7 лет назад Габриэль развелся, но была небольшая проблема, которая могла перечеркнуть все планы.

Позже развода Габриэль самостоятельно растил свою дочь Софию, и так сильно ее любил, что на каждом свидании, устроенном его друзьями, он мог часами рассказывать про девочку, пугая потенциальных невест. Друзья не раз предупреждали, чтобы он не зацикливался на дочери, поэтому, когда Габриэль встретился с Марой в очередной раз, и выяснил, что она не любила детей, считая их источником всех бед, он предпочел промолчать, что у него имеется дочь. Не зная, как отреагирует дочь на Мару, он предпочел не говорить о своих отношениях Софии, но однажды она узнала о романе отца. Несмотря на юный возраст, София понимала положение своего отца, и, чтобы не подвести Габриэля, при встрече с Марой назвалась его младшей сестрой. С этого момента все только усложнилось, и лишь правда поможет Габриэлю спасти ситуацию.
Отзывы