Скандал при поступлении (2019) смотреть онлайн

Скандал при поступлении
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 86 мин.
Режиссер: Адам Салки
В ролях: Миа Киршнер, Пенелопа Энн Миллер, Майкл Шэнкс, Сара Дагдэйл, Ванесса Пжада, Сэм Дьюк, Роберт Молони
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Скандал при поступлении онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Скандал при поступлении»

Декоратор Кэролайн ДеВир многого добилась в жизни, как и ее супруг адвокат Джексон. В молодости они получили хорошее образование, благодаря которому Кэролайн получила достаточную известность, чтобы ее нанимали султаны и голливудские звезды, а Джексон стал успешным юристом. Супруги добились признания и стали сливками общества, поэтому могли себе позволить жилье в элитном районе Лос-Анджелеса Брентвуде, и хотели такой же счастливой участи для своего сына Дэнни. Парень неплохо учился, но, когда увлекся музыкой, то стал безразличен к учебе, а родители мечтали, чтоб он поступит в Стэнфордский университет, поэтому искали любую возможность, чтобы помочь Дэнни. Они готовы были нанять целую армию репетиторов, лишь бы от этого была какая-то польза, и неожиданно нашли самый простой способ решения этой проблемы.

Общаясь с бизнесменами, Кэролайн обязательно затрагивала тему учебы, и однажды ей вызвалась помочь некто Бетани Слейд. Эта целеустремленная женщина владела компанией «Сан Ремо», управляющей частным капиталом, и она знала себе цену. Слейд обладала миллиардным состоянием, и мечтала, чтобы ее взрослая дочь Эмма поступила в Йель. Эмма хорошо училась, но Бетани не привыкла все пускать на самотек, и нашла лучшего в стране консультанта.

Его звали Уильям Рик Сингер, и он действительно был профессионалом своего дела, поэтому Бетани устроила банкет, чтобы наладить с ним связь, и пригласила на этот банкет свою новую знакомую Кэролайн. Поговаривали, что услуги этого консультанта стоили огромных денег, а некоторые клиенты дарили ему самолеты, но Кэролайн и Бетани готовы были заплатить любую цену, лишь бы устроить жизнь своих чад. Хотя Рик взялся готовить Эмму и Дэнни к вступительным экзаменам, вскоре он сообщил их матерям неутешительную новость о бездарности детей, и тут же предложил простой выход. Рик владел фондом, который официально предназначался для помощи бедным студентам, но на самом деле использовался для получения взяток. Когда ему давали определенную сумму, часть этих денег Рик раздавал заинтересованным лицам, благодаря чему его подопечные поступали в нужный университет. Схема была отлажена, и работала годами. Таким способом Рик помог более 800 клиентам, и этот способ ни разу его не подводил. Однако в тот год, когда Кэролайн и Бетани решили устроить своих детей, преступной схемой заинтересовалось ФБР, в результате чего разразился громкий скандал.
Отзывы