Таинственный сад 1 сезон все серии

Таинственный сад
Дата выхода: 2010 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 65 мин.
В ролях: Хён Бин, Ха Джи-вон, Филлип Ли, Юн Сан-хён, Ким Са-ран, Ли Джон-сок, Ю Ин-на
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Таинственный сад

Про что сериал «Таинственный сад» Lostfilm

Страшная холера прошлась по территории Индии и забрала жизни тысячи людей. Мэри Леннокс позже смертельной эпидемии, осталась круглой сиротой, лишившись своих родителей. Теперь у 10-тилетней девочки не осталось выбора. Либо согласиться жить в детдоме, или отправиться к дальнему родственнику в Англию, который не очень горит желанием принимать к себе бедную сиротку.

Отправившись в дорогу, бедняжка мысленно представляла, какие условия для проживания ее ждут. Но она не могла вообразить, что по прибытию, перед ней откроется большой особняк в запущенном состоянии. Познакомившись с дядей Арчибальдом Крэйвеном, Мэри сопроводили в ее покои и объяснили главное правило этого дома. Никогда не покидать стены огромной резиденции и не приносить неудобств остальным жителям.

День за днем юная особа пыталась занять себя полезными делами. Однажды милашка услышала историю о таинственном саде, который находится на территории усадьбы. Несмотря на угрозы, за непослушание угодить в приют, бедняжка вместе с любимым псом начинает поиски загадочного места. Обнаружив тайную дверь, девочка попадает в удивительный мир, в котором исполняются все желания. Настоящие приключения и другая жизнь ожидают всех, кто войдет в волшебный сад. Таинственный сад 1 сезон все серии.
Отзывы