Ганнибал 1-2,3 сезон все серии

Ганнибал
Дата выхода: 13 апреля 2013 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 43 мин.
В ролях: Мадс Миккельсен, Хью Дэнси, Лоренс Фишбёрн, Кэрелин Деверне, Лара Джин Чоростецки, Джиллиан Андерсон, Скотт Томпсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ганнибал 3 сезон

Про что сериал «Ганнибал» Lostfilm

В 2015 году зрители могли увидеть 2 сезон такого сериала как "Ганнибал", который созданный американскими кинематографами. В нем рассказывается об Ганнибале Лекторе, который являлся доктором психиатрии. Общая численность сериала насчитывает 30 серий и каждая из них имеет хронометраж в 42 минуты.

Второй сезон кинокартины "Ганнибал" продолжит уже начатые события первого сезона. В центре сюжета молодой и перспективный полицейский, который все никак не может поймать преступника совершивший много серийных убийств. Ему даже не помогает его метод, который основан на том, что он мыслит как преступник. В связи с такими обстоятельствами его расследование привело к до воли таки знаменитому психиатру, которого звали Ганнибал Лектор. Огромная часть сюжета 2 сезона будет построена на изучении позжедствий, которые связанны с общением полицейского Уилла и психиатра Ганнибала. Он настолько сильно вжился в свою роль, что он сам становится подозреваемым в совершении этих убийств. Позже чего его сразу же бросают в тюрьму и обвиняют в убийстве, которого конечно он не делал. Для того чтобы расследовать это преступление Джек должен был предстать перед наблюдательским советом. И опять в игру вступает психиатр, который открывает Грэму глаза на новые факты и все они естественно будут не в его пользу. Все становится запутанным и непонятным и лишь Уилл пришел к выводу, кто же на самом деле является тем самым серийным убийцей. Своими догадками он хочет поделиться с Джеком, но психиатр каждую минуту находится возле Уилла и тем самым препятствует этому. Но он не учел один факт, Грэму то больше нечего терять и эти позжедствия могут трагично для него обернутся.

2 сезон остросюжетного драматического сериала "Ганнибал" обещает быть весьма увлекательным и интересным. Новые загадки, новые вопросы и неожиданная развязка. Все это перемешалось и теперь главным героям предстоит распутать этот клубок тайной занавеси и открыть глаза действительности. Чем все закончится? Кто же на самом деле окажется тем самым хитрым убийцей, которого так пытаются найти, но все безрезультатно? Сможет ли Грэм спасти себя? Ответы на эти вопросы зрители получат только позже просмотра этого сериала на нашем сайте. Ганнибал 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы