РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Кэти Кин 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Кэти Кин (2020)
КП: 7.45
imdb: 6.2

Сериал Кэти Кин смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Кэти Кин скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Долгожданный спин-офф молодежного сериала “Ривердэйл” повествует историю нескольких персонажей комиксов Archie о жизни в Нью-Йорке. В центре внимания судьба юного дизайнера Кэти Кин. С детства лелеющая мечту о жизни в мире моды, амбициозной девушке предстоит испытать свои силы в реальном мире и попытать счастье в осуществлении своих замыслов. Сериал приоткроет тайну и над дальнейшими жизненными обстоятельствами повзрослевшей Джози Маккой. Уже успевшая полюбиться зрителям “Ривердейла”, певица и автор песен решением продюсеров канала The CW стала одной из основных персонажей нового сериале. Ей, также, как и Джинджер Лопес, другой начинающей исполнительнице песен, предстоит немало перипетий на подступах к успеху на Бродвее.

Еще одна героиня сериала c загадочным прошлым, Пеппер Смит, также попытается занять свое место в империи моды. Девушки молоды, трудолюбивы, готовы вкладывать собственные силы для достижения целей. Непростая реальность огромного города столкнет их с различными событиями, привнесет много знакомств с другими запоминающимися персонажами сериала. По канонам жанра музыкальной драмеди зрителей ожидает немало увлекательного и яркого. Романтические отношения, профессиональные испытания, открытия, невзгоды и достижения ожидают молодых друзей, поддерживающих друг друга на пути покорения Олимпа.

Мелисса Маккензи появилась на свет в бедной семье, но несмотря на это, родные были очень дружны. Она жила в небольшом провинциальном городке и мечтала о том, чтобы стать известным модельером. Она обладает большим талантом и юную особу переполняют амбиции, девушка понимает, что в своем родном городе ничего не сможет добиться. У нее есть лучшая подруга по имени Джози, которая была начинающей певицей и как только они окончили школу, то сразу же отправились покорять Нью-Йорк. Мелисса считала, что в этом огромном мегаполисе она сможет осуществить все свои мечты, только даже не представляла, какой сложный путь ей придется преодолеть. Девушка решила начать жизнь с чистого листа и придумывает для себя такой псевдоним, как Кэти Кин и затем начинает уверенно стремиться навстречу своей мечте. Кэти с большим увлечением начинают придумывать необыкновенные наряды для своей собственной коллекции, а Джози в этот момент прилагает все усилия для того, чтобы покорить музыкальный Олимп. Подругам приходится постоянно сталкиваться с неудачами, несмотря на это, они не отчаиваются и продолжают стремиться к поставленным целям. Сериал Кэти Кин 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки