Психопати (2020) смотреть онлайн

Психопати
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Джейк Хелгрен
В ролях: Линдси МакКеон, Катрина Бегин, Cathryn Dylan, Марко Дэппер, Джад Тайлор, Чести Бальестерос, Паркер Мак
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Психопати онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Психопати»

Кайле Андерсон принадлежит художественная галерея, в которой молодая женщина проводит практически все вpeмя. Будучи полностью загруженной работой, Кайла понимает, что у нее совершенно нет времени для подготовки празднования шестнадцатилетия своей дочери Кэрри. Посоветовавшись со своей помощницей Шондой, женщина решает нанять для этого профессионала. Чтобы у Кэрри получился незабываемый праздник, Кайла вместе с Шондой провели собеседование с несколькими организаторами вечеринок. Одной из них оказалась Линди Шорс.

Беседуя с этой молодой женщиной, Кайла узнала, что еще недавно она была женой преуспевающего политика, но позже его смерти решила начать карьеру организатора вечеринок. Линди пообещала Кайле, что ее дочь будет довольна устроенным для нее праздником. Однако выйдя из кабинета Кайлы, Линди услышала, что та собирается отдать предпочтение другому организатору – Дульси Лоу. Решив во что бы то ни стало получить эту работу, Линди отправляется к своей конкурентке, рассчитывая уговорить ее отказаться от заказа Кайлы. К сожалению, Дульси не захотела принимать ее предложение и даже отказалась от половины гонорара, которую Линди готова была ей заплатить. И тогда Линди недолго думая жестоко убивает соперницу.

Это было не первое убийство, которое совершила Линди. Будучи психически неуравновешенной, она расправилась со своим мужем и смогла скрыть следы преступления так, что ее ни в чем не заподозрили. Теперь же объектом ее страсти стала юная Кэрри. Линди решила, что девочка должна стать ее дочерью, и собиралась устранить все препятствия на своем пути. И вечеринка, устроенная для Кэрри, прекрасно для этого подойдет.
Отзывы