Гретель и Гензель (2019) смотреть онлайн

Гретель и Гензель
Дата выхода: 30 января 2019 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Режиссер: Оз Перкинс
В ролях: София Лиллис, Сэмми Лики, Джессика Де Гау, Элис Крайдж, Йен Кенни, Чарльз Бабалола, Абдул Альшариф
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Гретель и Гензель (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Гретель и Гензель»

Даже в современном мире всегда найдется место для чудесных сказочных историй, в одной из которых оказались брат и сестра Гензель и Гретель. Эти дети давно стали взрослыми по своему духу. Ведь они лишились мамы, а эта страшная потеря быстро избавила их от детского озорства и привычного непослушания.

Какое – то вpeмя они проживали со своим отцом. Но уже через несколько лет он привел в дом мачеху, которая оказалась самой настоящей злодейкой. Конечно, чужие дети ей были страшно ненавистны. Вот и решила мачеха отвести их в магический лес, где она успела расставить всевозможные ловушки. А непутевому папаше и вовсе не было дела до его детишек.

Так что одним недобрым утром дети и злая мачеха действительно отправились в тот волшебный лес, который и подарил маленьким героям уйму всевозможных приключений. Зло было наказано, и злодейка угодила в свои коварные сети, которые расставила для ребятишек. А брат с сестрой отправились бродить по лесу, где и встретили добрую фею, которая решила помочь им найти дорогу к дому. А пока они искали этот путь, к ним присоединились и другие жители леса, которые стали для ребят настоящими друзьями и защитниками в любой ситуации.
Отзывы