Маленькие женщины (2019) смотреть онлайн

Маленькие женщины
Дата выхода: 30 января 2019 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 134 мин.
Режиссер: Грета Гервиг
В ролях: Сирша Ронан, Эмма Уотсон, Тимоти Шаламе, Флоренс Пью, Элайза Сканлен, Лора Дерн, Трэйси Леттс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Маленькие женщины (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Маленькие женщины»

Никто и никогда не объяснит, почему дети, которые выросли в одной семье и воспитывались одними родителями, приобретают совершенно разные взгляды на жизнь и становятся таким непохожими по характеру. В таком случае сложно поверить в их кровные и родственные узы. Ведь вpeмя делает их настолько разными, что они и сами забывают о своих родственных чувствах.

По крайней мере, персонажи из этой драматической истории прошли именно такую школу жизни. Их было четыре сестры. Но им не повезло родиться в неспокойные времена, когда Гражданская война вовсю полыхала над просторами Америки. Отцу пришлось уйти на фронт. А мать целым днями пропадала на службе, чтобы иметь хотя бы какую-то возможность свести концы с концами.

Девушки росли как цветки в поле, сами по себе. Не удивительно, что характеры у них сложились не только разные, Но и весьма непростые. С этого момента девушкам пришлось столкнуться с разными проблемами, главной из которых стала проблема выживания. Но как бы сложно не приходилось, всегда найдется место для любви или хотя бы романтических отношений. Каждая из них влюблялась и разочаровывалась, ссорилась и мирилась, познавала жизнь, какой она есть на самом деле – жестокой и прекрасной. Удивительной и суровой.
Отзывы