Свистуны (2019) смотреть онлайн

Свистуны
Дата выхода: 20 февраля 2019 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 97 мин.
В ролях: Влад Иванов, Катринель Марлон, Родика Лазэр, Агусти Вильяронга, Сабин Тамбреа, Иштван Теглас, Кристобаль Пинто
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Свистуны (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Свистуны»

Кристи никогда не был честным полицейским. Сколько он себя помнил, всегда и с большой охотой работал на преступное сообщество Бухареста и считался полностью коррумпированным сотрудникам правоохранительных органов. Он давно потерял уважение людей. Но его это волновало меньше всего на свете. Главное для таких людей, как Кристи, были деньги. И не важно, каким путем они были получены. Важно, что до определенного момента они у него водились.

И вот однажды он без памяти влюбляется в красивую и роковую женщину по имени Гилда. Никогда раньше он не видел такой красотки. И никогда его сердце не билось так учащенно при появлении какой – либо другой женщины. Кристи действительно влюбился. И такое чувство захлестнуло его впервые в жизни. Но он был несколько разочарован, когда узнал, что Гилда имеет прямую связь с криминальным миром и сама занимается довольно опасным и преступным бизнесом.

Но и это обстоятельство не оттолкнуло Кристи. Он готов был следовать за ней повсюду. Помогать ей во всем и стать ее тенью, если это понадобится самой красавице. И Гилда предоставила ему шанс доказать свои чувства. Кристи по ее велению должен был отправиться на остров и вызволить из заточения ее друга. Но для этого ему следовало изучить язык свиста, которым владели все местные полицейские.
Отзывы