РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Маяк (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Маяк (2019)
КП: 7.14
imdb: 7.4

Маяк (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Маяк скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
События этой драматической истории происходят в 1890 году. Именно в это вpeмя на старый маяк приезжает молодой человек по имени Ифраим Уинслоу. Семьи у него не было. Жить парню тоже было негде. Его судьба складывалась далеко не лучшим образом. Он не имел своего пристанища и родных людей, которые бы за него переживали. Так что работа на острове была для него самым лучшим решением вопроса в данный период его жизни.

Ифраим получил назначение в качестве нового ассистента у смотрителя маяка. Маяк располагался на отдаленном острове, где редко ступала нога постороннего человека. Парень так надеялся, что в этом уединенном местечке старый смотритель будет безмерно рад его появлению. Ведь столько лет он работал в полном одиночестве и наверняка соскучился по общению с другими людьми, которые принесли бы ему весточки с Большой Земли. Но вышло совсем наоборот.

Смотритель маяка был зол и суров. Разговаривать и просто по - человечески или общаться со своим новым напарником он не собирался. Более того, он сделал так, что Ифраим почувствовал себя в роли раба или какой-то неполноценной личности, которая обязана была беспрекословно выполнять черновую работу. Общения и дружеских отношений не получилось. Парню стало еще тяжелее, чем было до прибытия на остров. Но ровно через месяц его жизнь изменится самым неожиданным образом. Маяк смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки