Вальгалла: Рагнарёк (2019) смотреть онлайн

Вальгалла: Рагнарёк
Дата выхода: 30 января 2019 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 105 мин.
Режиссер: Фенар Ахмад
В ролях: Роланд Мюллер, Дульфи Аль-Джабури, Сесилия Лоффредо, Саксо Мольтке-Лет, Асбьёрн Крог Ниссен, Стине Фишер Кристенсен, Саломе Гуннарсдоттир
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Вальгалла: Рагнарёк (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Вальгалла: Рагнарёк»

Очень непростые события намечались в Вальгалле. Вот уже несколько веков прошло с той поры, как местные жители позабыли о мирном и благостном существовании. Они не успевали сеять поля и собирать урожай. Как только население Вальгалла пыталось вернуться к тихому проживанию, как тут же полчища недругов и недоброжелателей врывались на их территорию, чтобы спалить и уничтожить, разорить и увести в плен тех, кто казался им наиболее выгодным.

Но на этот раз из Средиземья в самый небесный чертог попадают два заблудившихся путешественника. Они и сами не могли объяснить, каким образом оказались в этом удивительном местечке. Ведь еще вчера эти ребята и помыслить не могли, что с ними произойдут столь невероятные приключения.

Чертог находился в Асгарде. И на момент их появления, события здесь развивались весьма недобрые. Этим несчастным пришлось оказаться всего лишь пешками в хитрой игре между Локи и Тора. Но даже у богов бывают враги. И ими оказались древние великаны, проживающие в Йотенхейме. Именно они мечтали о том, что станут в этих местах единственными властелинами и устроят здесь настоящий Рагнарек. А помогать им будет могучий волк по прозвищу Фенрир, которого страшно боялась вся округа.
Отзывы