Мой шпион (2020) смотреть онлайн

Мой шпион
Дата выхода: 12 марта 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Режиссер: Питер Сигал
В ролях: Дэйв Батиста, Хлоя Коулмэн, Грег Брайк, Кристен Шаал, Кен Жонг, Париса Фитц-Хенли, Никола Коррейя-Дамуд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мой шпион (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мой шпион»

Для настоящего шпиона нет и не может быть никаких препятствий. Самый отважный и суровый агент всегда должен быть готов к чрезвычайным ситуациям, чтобы выходить сухим из воды и победителем в любой переделке. Именно таким героем и самым бесстрашным шпионом оказался агент ЦРУ, о котором повествует сюжет этой комедийной истории.

В его жизни было немало испытаний, всякого навидался этот человек. Да и шпионом он считался действительно первоклассным. Его ценили, побаивались и уважали. Казалось, что и ничто не сможет стать для него препятствием при выполнении задания. И до определенного момента так и было. Но только до тех пор, пока судьба не столкнула его с маленькой 9 – летней девочкой.

В это сложно поверить и забавно подумать, что столь редкостный профессионал высочайшего класса, вдруг, споткнулся там, где он мог ожидать меньше всего на свете. Какая-то нагловатая кроха стала препятствием для выполнения задания особой важности. Надо же было такому случиться, что именно к ней на камеру попал наш герой совершенно непостижимым образом. Малышка начала умело шантажировать шпиона. Но вовсе не деньгами или алчными порывами. Софи потребовала от агента обучить ее мастерству шпионажа.
Отзывы