РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Принцесса в замке (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Принцесса в замке (2019)
imdb: 5.2

Принцесса в замке (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Принцесса в замке скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Главной героиней этой киноленты является одна молодая девушка по имени – Конни. В один прекрасный день ее посещает «классная» идея – заняться созданием своего собственного блога. Никакой особой цели Конни не преследовала. Все это было организовано лишь ради собственной забавы и удовольствия.
Через некоторое вpeмя «раскрутки» своей странички в социальных сетях, молодая девушка начинает ежедневно получать огромное количество предложений о сотрудничестве от различных крупных компаний. Те, в свою очередь, просят ее прорекламировать их товар, что привлечет больше клиентов.
Создательница видео блогов была еще достаточно неопытна в этой сфере, и, не могла даже подозревать о том, что ее заметят и предложат солидные гонорары за ее работу. Тысячи подписчиков наблюдали за ней изо дня в день, не пропуская ничего из ее жизни.
Но, вот, однажды, главная героиня просто на просто пропадает из интернета. Не вещает, не снимает ролики и не пишет «захватывающие» посты. Социальная публика находится в недоумении. Что такого могло произойти, чтобы ей наскучило то, от чего она все это вpeмя получала огромное удовольствие…
Однако, через долгих двенадцать лет Конни возвращается к своим фанатам и рассказывает им о том, как она стала зависима от собственного разума и ничего не могла с этим поделать… Принцесса в замке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки