РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Американский сын (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Американский сын (2019)
imdb: 5.9

Американский сын (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Американский сын скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Все события этой трагической истории американского производства происходят на территории огромного города Майами. Главная роль здесь предоставляется молодой семейной паре, которая уже на протяжение многих лет не хочет контактировать друг с другом. Скотт и Кендра живут вместе, но отношения между ними далеко не семейные.
Когда-то, давно, они сильно любили друг друга и ценили каждый момент, проведенный вместе. Страсть переполняла их тела, и, не было дня, чтобы молодые люди ставили что-то выше своих отношений, - будь то работа или друзья. Со временем все сильно изменилось. Любящие друг друга раньше, - стали непроизвольно врагами.
Однако, отношения их не прошли бесследно, Кендра и Скотт стали родителями замечательного мальчика – Джамала. Когда он стал совершеннолетним, то его отец и мать уже жили отдельно. Ребенок был приближен к главной героине. И, вот, когда, парень отправился по своим «молодежным» делам и долго не возвращался, - мать начала «бить тревогу». На звонки он не отвечал и не перезванивал. Пришлось незамедлительно прибегнуть к помощи полиции. Однако, женщина почувствовала уже при допросе что-то неладное. Ей на секунду показалось, что служитель народа сам замешан в похищении Джамала. Для моральной поддержки Кендра просит приехать бывшего супруга. Им приходится объединиться, чтобы найти и вернуть пропавшего ребенка… Американский сын смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки