Голые и напуганные XL 1-3,4,5 сезон все серии

Голые и напуганные XL
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 42 мин.
В ролях: Майкл Браун, Шэйн Льюис, Лаура Серра, Dustin Campbell, Russell Sage, Matt Wright, Jeff Zausch
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Голые и напуганные XL 5 сезон

Про что «Голые и напуганные XL»

Герои этого уникального сюжета считали себя не просто людьми, а некими суперменами, которым не страшны никакие катаклизмы. Они полагали, что могут справиться с любыми трудностями, какие не по силам всем остальным представителям человеческого сообщества. Одним словом, они считали себя лучшими в мире специалистами по выживанию в экстремальных условиях. И не боялись никаких экспериментов, которые помогали им становиться еще более успешными и знаменитыми.
И вот теперь им предстояло несколько обычное и постыдное испытание, на которое могли согласиться далеко не все представители этой компании. И все же те личности, которые несколько позабыли про элементарный человеческий стыд и поставили алчность и жажду наживы выше всего другого, решили поучаствовать в этом эксперименте. Для начала им придется отправиться на необитаемый остров в совершенно диком состоянии. На этих людях не должно быть ни капли одежды. Совершенно голыми и беспомощными они обязаны будут выживать в условиях джунглей и дикой природы.
Таких смельчаков нашлось 12 человек. Они полагали, что все это будет всего лишь забавной шуткой. Игрой, из которой в любой момент можно будет выйти. Но когда мужчины и женщины оказались на острове под проливным дождем без одежды и пропитания, они запаниковали. Забирать их не собирался. Камеры, которые тайно были развешены повсюду, готовы были только снимать все те ужасы, которые с ними начинали происходить с первых минут появления на острове.
Экваториальные джунгли недружелюбной Колумбии – это проверка не для слабых. Но как выдержать здесь 40 суток, оставалось непонятным. И было неизвестно, останется среди них хотя бы один живой человек или они все уничтожат друг друга, как только испытают дикий голод и осознают, что полностью выброшены на вымирание.

Каково оказаться в диких местах без пищи, без воды и без одежды? Даже с учетом того, что мужчины и женщины известны как специалисты по экстремальному выживанию, продержаться сорок ночей и дней будет совсем непросто. Им надо не просто выжить, но и всё преодолеть. Их непримиримый противник – бесплодные земли Колумбии, бедные ресурсами, беспощадными хищниками и резкими перепадами температур. Публика увидит уникальные съёмки о выживании, а еще можно будет увидеть, как раскрываются самые лучшие или же худшие человеческие качества. То, как они готовились, и почему они решили пройти через это и еще многое другое в данном реалити-шоу.
Отзывы