РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Большой рот 1-5,6,7 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Большой рот (2017)
КП: 7.48
imdb: 7.9

Большой рот (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Большой рот скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Друзья – приятели, о которых повествует сюжет этой далеко не детской истории, понятия не имели, насколько сложным, постыдным и неприятным станет для них переломный момент взросления и превращения из детей в подростков. Вот только вчера они гоняли мяч на улице, бегали в кино и не подозревали, что уже столь явные перемены поджидают их за порогом.
Однажды они почувствовали, что с их телами происходит что-то незнакомое. То, чего никогда не было раньше. Почему-то стали волновать девчонки, на которых они никогда не обращали особого внимания. А теперь это было не просто внимание, а самое настоящее вожделение, какое могло опозорить парней в самую неожиданную минуту. Они не знали, куда им деться от стыда и от наплыва тех чувств, которые стали проявляться все чаще и чаще. Они готовы были убежать хоть на край света, но от себя не убежишь, а от своих проблем тем более.
Да и девушкам период взросления тоже давался не лучшим образом. В их организме происходили более серьезные и болезненные изменения, от которых нельзя убежать ни одной представительнице прекрасного рода человеческого. И к этому тоже надо привыкать, понимать и принимать правильно и достойно. Но некому учить этих ребят. Нет у них такого доверенного лица, того взрослого и настоящего друга, который рассказал бы о сокровенном чисто и открыто, чтобы подростки не насмехались друг над другом, а воспринимали элементарные процессы спокойно и правильно.
Вот и приходилось им получать первую школу сексуальных познаний от таких же глупых и недалеких приятелей, из порнографических источников и прочей бульварной литературы, которая может только извратить психику любого человека, а подростка в особенности. Так что родителям стоит быть повнимательнее в тот период, когда их дети становятся взрослыми и начинают проявлять интерес ко всему, что связано с сексом.

Один из самых скандальных телепроектов за пoследнее десятилетие. Скандальных настолько, что многие родители, не желающие, чтобы их дети окончательно утонули в пошлости и разврате, выходили на митинги, с требованием прекратить подобные показы.
Но они не были услышаны. И вот уже седьмой сезон данного телепроекта продолжает выходить на экраны. Его суть проста. Группа подростков пытается смириться с процессом своего взросления и понять, из каких же таких тайных моментов состоит процесс полового созревания. Все это, конечно же, можно было показать не только доступно, но и тактично. Но создатели сериала, какими стали два приятеля Ник Кролл, Эндрю Голдберг, решили по – другому.
В судьбе юных героев они увидели самих себя. Они и выражали самих себя в данном сценарии и вспоминали свой подростковый период, который с лихвой был заполнен разного рода событиями. По большей части нелепыми. По меньшей части развратными. А теперь историями своего взросления они собирались поделиться и со всеми остальными представителями подрастающего поколения, которые не получили ответы на свои многочисленные вопросы от родителей. И предпочитают черпать сомнительную информацию у таких же разнузданных приятелей. Большой рот 1-5,6,7 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки