РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Любовь на Аляске (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Любовь на Аляске (2019)
imdb: 6.1

Любовь на Аляске (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Любовь на Аляске скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Мэгги и Фин — школьники, растущие в жестоких условиях Аляски. Нежная теплая дружба с возрастом перерастает в первое, ранимое и самое прекрасное чувство — любовь.
Но суровая правда жизни разводит их пути по разным уголкам страны. Впереди высшее образование, карьера и некогда думать о чувствах. Расстояние — тяжелое испытание, и постепенно искра взаимности и воспоминаний гаснет под наплывом новых людей и впечатлений.
Вpeмя летит очень быстро, и в связи со смертью своих родителей повзрослевшая Мэгги вынуждена вернуться на малую родину в тихий городок Лав, чтобы унаследовать почти обанкротившуюся клинику и стать метным врачом, как она мечтала, когда была маленькой. Тяжело покидать насиженное место, подруг, менять теплоту Майами на холод и негостеприимство Аляски. Но во всем есть свои сюрпризы. Вернувшись она встречает свою первую любовь — Фина. Из нескладного юноши он превратился в высокого красавца-мужчину и работает летчиком на местном аэродроме. Как уж тут устоять женскому сердцу? Без шансов.
Тлеющая искорка первой любви, оказывается, не потухла и пожирающее пламя любви начинает захватывать главных героев. Они пытаются остаться друзьями, не проявляя инициативы и подавляя рвущуюся наружу страсть, но разве извержение вулкана можно остановить? Любовь на Аляске смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки