Арахисовый сокол (2019) смотреть онлайн

Арахисовый сокол
Дата выхода: 24 октября 2019 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 97 мин.
В ролях: Шайа ЛаБаф, Дакота Джонсон, Зак Готтзаген, Джон Хоукс, Томас Хейден Чёрч, Брюс Дерн, Джон Бернтал
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Арахисовый сокол (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Арахисовый сокол»

Главная роль в этой американской комедии, которая полна приключений, отводится молодому человеку по имени – Зак. Этот парень подвержен очень серьезному и неизлечимому заболеванию – у него синдром Дауна. Никто не хотел с ним общаться с самого детства до настоящего возраста. А ему сейчас, не много, не мало, целых двадцать лет. Все свои сознательные годы он находился под строгим присмотром медицинского персонала в доме для престарелых людей. С ним там обращались как с «овощем», который был обречен на изоляцию от всего окружающего мира до конца жизни.
Молодому человеку так сильно наскучило пребывание в этих «злополучных» стенах, со стариками и их медсестрами, что он стал предпринимать отчаянные попытки сбежать оттуда. Сколько бы он не пытался, - его все равно возвращали обратно, ужесточая над ним контроль со стороны медицинского персонала и охраны.
И, вот, однажды, его мечта сбывается – ему наконец то удается освободиться от этих «оков», которые не пускали его на свободу, в мир всего нового, интересного и неизведанного.
У Зака есть заветная мечта. Он хочет попасть в Северную Королину и получить обучение по реслингу.
Отзывы