Мать на грани (2019) смотреть онлайн

Мать на грани
Дата выхода: 2019 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Джейсон Бурк
В ролях: Келли Тибо, Мэтт Хэмилтон, Лина Ренна, Элисон Вандзура, Филлип Митчелл, Кимберли Шоникер, Стефания Инделикато
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мать на грани (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мать на грани»

Сюжет картины посвящен несчастной матери, которая находится в поисках своей дочери, но все ее окружение утверждает, что она умерла.
Женщину зовут Клэр, она является матерью-одиночкой в разводе и воспитывает маленькую дочь Лори. Утром женщина идет будить свою дочь и радостно сообщает ей, что девочка сегодня переходит в третий класс. Радость этого события омрачает только развод Клэр с мужем. Девочке не нравится, что они с мамой теперь живут в новом доме.
Когда дочь ушла в школу, женщина поехала к своему адвокату – Синтии. Дело в том, что Клэр подала иск в суд на своего старого руководителя Харриет, потому что начальница нагло украла у своей работницы идеи. Адвокат заявляет, что это дело можно легко выиграть. Позже встречи Клэр пошла в школу, чтобы встретить дочь.
Начинают происходить странности, в школе о такой ученице даже не слышал, ее нет ни в каких списках или документах. Женщина решает сообщить об этом своему мужу. Его слова шокировали женщину, он говорит, что их дочь умерла в автокатастрофе пару месяцев назад.
Клэр решила, что уже сходит с ума. Муж отводит ее на могилу дочери, все свежие снимки девочки исчезли. Но женщина хорошо помнить сегодняшнее утро. Можно было бы подумать, что это помутнение, но дома лежат рисунки дочери, которые были нарисованы утром. Клэр решает искать дочь.
Отзывы