Праздничный ад (2019) смотреть онлайн

Праздничный ад
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 100 мин.
В ролях: Джеффри Бэйкер, Mandy Baker, Томас Брофи, Скотт С. Браун, Forrest Campbell, Maeve Campbell, Лиза Карсвелл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Праздничный ад (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Праздничный ад»

Этот фильм немного далек от стереотипного рождественского фильма, в нем, конечно, есть рождество, но с примесью ужасных и кровавых историй.
Оставалось несколько дней до Рождества, девушка по имени Амелия решила пройтись по магазинам и поискать подарок для своей сестры. Случай привел ее в сувенирную лавку с интересным названием «Нерассказанные истории». На прилавках этого магазина продаются очень странные вещи, которые связаны с нечистыми силами. Владелец этой лавки уже собирался закрываться, но девушка прибежала за несколько минут до закрытия и упросила его подождать.
Хозяин магазина пошел девушке на встречу. Пока она выбирала подарок, мужчина обмолвился, что у каждой вещи, продающейся в этом магазине существует своя история. И каждый, кто приобретает что-либо в лавке должен знать прошлое этой вещицы. Мужчина осень охотно делится этими историями. В фильме рассказывается четыре ужасные истории, которые связаны с рождественскими праздниками.
Например, первая история относится к лицу куклы. Владелец рассказывает историю и ребятах из колледжа, которые иногда собираются в заброшенном доме, который раньше был собственностью родителей девушки, учившейся с ними. Кровавый костюм Санты Клауса имеет другую страшную историю.
Отзывы