РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Ибица (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Ибица (2019)
КП: 5.62
imdb: 5.0

Ибица (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Ибица скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Речь в предлагаемой французской комедии пойдет об одном, уже далеко не молодом человеке, по имени – Филипп. Однако, именно в этом возрасте уму посчастливилось повстречать очаровательную особу – Кэрол. Женщина сразу приглянулась главному герою своей простотой и привлекательностью в общении. Вот только есть во всей этой милой истории один минус – дерзкая парочка ее отпрысков от предыдущего брака. Они считают Филиппа страшным и занудным представителем рода человеческого, и, не понимают того, как их родная мать могла обратить внимание на этот экземпляр.
Кэрол старается сглаживать все острые углы, надеясь на дальнейшее примирение и взаимопонимание. Но, пока, увы, у нее это не получается.
Тогда «в бой» вступает он, предлагая вчетвером отправиться отдохнуть предстоящим летом. У матери двоих сорванцов начинается паника. Она больше чем уверена в том, что ее сынок не сдаст экзамены, останется на второй год и поездка «сорвется». Филипп не растерялся в этой сложившейся ситуации, и нашел выход. Он предлагает парню сделку, выиграв которую, молодой человек будет иметь возможность сим лично выбрать место отдыха на карте. Грандиозный план сработал. Экзамены сданы в срок. А отправиться им предстоит на экзотическую солнечную Ибицу. Ибица смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки