Оленья кожа (2019) смотреть онлайн

Оленья кожа
Дата выхода: 2 августа 2019 года
Страна: Франция
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 77 мин.
Режиссер: Квентин Дюпьё
В ролях: Жан Дюжарден, Адель Энель, Альберт Дельпи, Корали Руссье, Лорен Николас, Мари Бюнель, Пьер Гомме
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Оленья кожа (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Оленья кожа»

Действие фильма «Оленья кожа» происходит в маленьком провинциальном городе возле подножья горы. Главным героем картины становится мужчина бальзаковского возраста по имени Жорж, которого бросила супруга. Однако его жизнь кардинально меняется позже покупки дорогой куртки из настоящей оленьей кожи с бахромой. Вместе с одеждой старьевщик подарил главному герою старую видеокамеру, на которую можно записать много разных моментов из жизни. Куртка очень понравилась Жоржу, хоть и была на него маловата.
С этого момента в жизни главного героя начинают происходить разные загадочные события. Жорж становится одержимым своей покупкой, которая стала разговаривать с ним, заставляя совершать разные ужасные поступки, которые мужчина никогда бы не сделал. Вскоре в голове главного героя закрадывается мысль о том, что у его куртки не должно быть конкурентов.
Позже этого мужчина переезжает в небольшую деревню под предлогом того, что хочет снять фильм о своей личной жизни. Здесь он знакомится с милой официанткой Денис, которая решает помочь Жоржу в фильме. Однако на самом деле мужчина преследует совсем иную цель. протагонист бредит о том, чтобы уничтожить абсолютно все курточки из натуральной кожи, которые повстречаются ему на пути, даже вместе с их владельцами. Жорж осознает, что начинает сходить с ума. Поэтому мужчина пытается разобраться в своих проблемах.
Отзывы