Страна мёда (2019) смотреть онлайн

Страна мёда
Дата выхода: 2019 года
Страна: Македония
В качестве: HD (720p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Tamara Kotevska, Ljubomir Stefanov
В ролях: Hatidze Muratova, Nazife Muratova, Hussein Sam, Ljutvie Sam
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Страна мёда (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Страна мёда»

Центральной фигурой фильма «Страна меда» выступает женщина преклонного возраста по имени Хатидзе Муратова, проживающая в заброшенной македонской деревне. Женщина на протяжении всей своей жизни увлекается пчелами, а также добычей меда.
Ежедневно главная героиня ходит по горным склонам к ульям, которые располагаются в скалах. Чтобы поприветствовать пчел, женщина поет им секретную песню. Для работы с сотами ей не требуются ни перчатки, ни сети. Она живет так, как жили когда-то ее предки. Женщина ни разу не пользовалась современной бытовой техникой, она предпочитает собирать мед по старым традиционным методам. Однако Хатидзе заботится не только о пчелах, но и о своей больной матери, которая прикована к постели. В редких случаях главная героиня выезжает в столицу, чтобы продать собранный мед. Ее работа заключается в том, чтобы уважать не только пчел, но и саму природу. Такой подход к ведению сельского хозяйства не является прихотью, а скорее, необходимостью, которую не замечает общество.
Однако такая размеренная жизнь вскоре заканчивается, поскольку по соседству с Хатидзе разбили лагерь кочевники, у которых семь детей и 150 коров. Конечно, главная героиня всячески пытается сдружиться со своими новыми соседями. Тем не менее глава семейства принимает кардинальное решение, которое способно навсегда изменить жизнь Хатидзе.
Отзывы