Друзья 1-10 сезон все серии

Друзья
Дата выхода: 1994 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 22 мин.
В ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер, Джеймс Майкл Тайлер

Про что сериал «Друзья» Lostfilm

Компания неординарных и забавных друзей, повязана крепкой дружбой, которая тянется на протяжении многих лет. Три очаровательные девушки Моника, Рэйчел и Фиби довольно интересные личности, с массой недостатков и собственных странностей. Но разные характеры не мешают им дружить и ежедневно встречаться в излюбленном кафе и зависать в квартире Моники. Компанию девчонок пополняет троица парней Джоуи, Чендлер и брат Моники Росс. Взаимоотношения между друзьями доверительные и искренние, ведь все они привыкли делиться личными проблемами, жизненными неурядицами и любовными похождениями ничего не утаивая.
Росс с сестрой всегда конкурируют и ссорятся, а соперничать и соревноваться она просто обожает. В детстве он всегда подшучивал над сестрицей, ведь в юности она была толстушкой. Но теперь девушка стройная брюнетка и работает поваром, постоянно заботится о своих друзьях, безумно любит порядок и чистоту. Росс преподаватель палеонтологии с вежливым и добрым нравом, но иногда он включает высокомерие, козыряя деньгами. Он влюблен в красавицу Рэйчел с детства. Она лучшая подруга его сестры, и позже побега с собственной свадьбы решила жить самостоятельно и не зависеть от денег отца, поселившись у подружки. По характеру она эгоистка, но постепенно она меняется и становится простой добродушной особой.
Гитаристка Фиби жутко играет на инструменте, сочиняет ужасные песни и бездарно поет, хотя ребятам приходится ей подыгрывать и лгать. Она своеобразная личность с тяжелым прошлым, но в душе остается раненым ребенком, с большим багажом странностей. Джоуи неудачливый актер, глуповатый мачо и наивный, как подросток. Чендлер лучший товарищ Росса с колледжа, любитель язвить, выпендриваться и неумело шутить. Юмор являет для парня самозащитой, что только усложняет ему жизнь.
Между героями редко случаются ссоры и скандалы, но любить и дружить они умеют. Росса и Рэйчел связывают любовные неспокойные отношения, как и Монику с Чендлером, хотя они и подумать не могли, что когда-нибудь рискнут и станут влюбленной парочкой. Жизнь каждого из героев наполнена радостями, неудачами, трудностями и весельем, но одно они знают точно, что в огромном Нью-Йорке у них есть поддержка в лице верных и преданных друзей.
Отзывы