Самые быстрые тачки грязного Юга все серии

Самые быстрые тачки грязного Юга
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Самые быстрые тачки грязного Юга

Про что «Самые быстрые тачки грязного Юга»

Данный проект повествует о жестоком мире скорости, риска и адреналина. Гонки привлекают зависимых от острых ощущений людей, которые не могут жить без шумящего ветра в ушах на предельной скорости. Только в гонках не все так просто, здесь нужно уметь не только быстро ездить, но и уверенно держать себя на скорости, оставаясь спокойным и уравновешенным.
Эти соревнования проходят на южном берегу, там частенько устраивают настоящие соревнования по скорости, где участвуют профессионалы своего дела, которые ездят на спортивных машинах, специально купленных для этих гонок. Обычные же любители не могут выдержать такого напряжения. Тачки, которые соревнуются здесь, считаются самыми резвыми на грязном Юге.
Все гонщики уже осмотрели свои автомобили до мельчайших деталей, чтобы не случилась неожиданная поломка во вpeмя заезда. Ребята из Оклахомы тоже решили принять участие в этих играх, они являются командой отличных автомехаников. Их главной целью является не только победить на соревнованиях, но и доказать всем то, что гнать на огромной скорости можно не только на спортивных машинах. Эта команда покажет, что из любой развалюхи, которая простаивает в гараже, можно собрать очень даже приличный гоночный автомобиль, нужно всего лишь приложить мастерство и частичку души. Взгляды зрителей прикованы не столько к гонщикам, сколько к их «железным лошадкам», ведь спортивные машины выглядят нереально круто, особенно те, что сделанные собственными руками. Никто не может позволить себе проиграть, потому что в случае поражения нужно будет отдать свой болид победителю, и придется выслушивать грязные оскорбления в свой адрес. Никто из участников не хочет этого, поэтому каждый полон решительности и уверенности в себе, чтобы показать остальным кто здесь чемпион.
Отзывы