Городской закон блефа 1 сезон все серии

Городской закон блефа
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин.
В ролях: Джимми Смитс, Кэйтлин МакГи, Бэрри Слоун, Michael Luwoye, МаамеЯа Боафо, Стоуни Блайден, Джейн Эткинсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Городской закон блефа 1 сезон

Про что сериал «Городской закон блефа» Lostfilm

Сидни Стрейт, главная героиня американской драмы "Городской закон блефа", с детства росла в неполной семье. Мать умерла, когда девочка еще не достигла совершеннолетия. Позже окончания средней школы она поступает в высшее учебное заведение, где проходит юридическое обучение. Через несколько лет девушка получает диплом юриста. Однако устроиться на работу по выбранному профилю ей не удается. Чтобы получить первые навыки, Сидни приходит за помощью к своему отцу. У Эладжея в управление есть адвокатская контора, где героиня и начинает трудовую деятельность.
Отношения между отцом и дочерью и раньше были непростыми, а теперь им приходится искать взаимное понимание во многих рабочих моментах. Первые дела, в которых участвует младшая из династии Стрейтов, проходят успешно. Родственники составляют своеобразный тандем, который способен преодолеть многочисленные проблемы на профессиональном поприще. Позже представления интересов одного уголовного авторитета, юристам самим приходится оказаться на скамье подсудимых. Находясь в помещении для обвиняемых преступников, они понимают как несовершенна правовая система страны.
Выплатив штраф за неуважение к судебным заседателям, отец и дочь принимают решение сменить стратегию защиты подсудимых. Довольно скоро среди граждан Мемфиса, где расположена фирма Эладжея, создается устойчивое мнение о семейной адвокатуре. Ведь количество проигранных процессов по сравнению с успешно завершенными незначительно, что говорит о высоком профессионализме близких родственников. Наряду с успешной карьерой у молодой женщины, как и у ее сверстниц, есть неприятные моменты в личной жизни. Вот только решать их придется самостоятельно, без отцовской помощи. Городской закон блефа 1 сезон все серии.
Отзывы