Болото 1-2 сезон все серии

Болото
Дата выхода: 2018 года
Страна: Польша
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 50 мин.
В ролях: Давид Огродник, Анджей Северин, Зофиа Вихлач, Магдалена Валах, Агнешка Жулевска, Збигнев Валерысь, Петр Фрончевский
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Болото 2 сезон

Про что сериал «Болото» Lostfilm

Действие детективного сериала "Болото" происходит в Польше в 80-х годах прошлого столетия. Именно тогда в стране вспыхнул конфликт между гражданским обществом и вооруженными подразделениями. Военный совет, осуществлявший координацию освободительного движения, возглавлялся генералом Ярузельским. Силовое вмешательство в государственное управление способствовало изменению общественного сознания. В результате репрессий погибло несколько десятков человек, а почти двадцать тысяч недовольных сменой политического строя были задержаны и осуждены на различные сроки. От кровопролитных разборок обособленно стояла Католическая церковь, имевшая безграничное влияние на умы поляков. Позже объявления военного положения на многие предприятия были направлены комиссары для урегулирования недовольства происходящими событиями. Рабочие стратегически важных отраслей были призваны на действительную службу в действующую армию.
Именно в это вpeмя на окраине небольшого поселения Гренты найдены трупы мужчины и молодой девушки. Позже проведения экспертизы было установлено, что первое тело принадлежит руководителю местного отделения коммунистической партии Граховяку. Девицу опознали как представительницу древнейшей профессии на Земле. Двое журналистов популярного издания "Вечерний курьер" решают провести собственное расследование. Их цель доказать причастность странного происшествия к революционному процессу в Польше. Ослабление позиций коммунистов связано с усилением экономического кризиса. Поэтому резонансное убийство может быть вызвано возмущением положения вещей рядовых обывателей. Однако герои повествования находят факты, подвергшие в ужас большинство населения близлежащего региона. Болото 1-2 сезон все серии.
Отзывы