Залив 1-2 сезон все серии

Залив
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Кейт Эллиотт, Идо Дрент, Джеффри Томас, Марк Митчинсон, Дану Грэхэм, Элисон Брюс, Пена Хема Тейлор
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Залив 2 сезон

Про что сериал «Залив» Lostfilm

Детектив полиции Лиза Армстронг работает специалистом по семейным делам, помогает родственникам при опознании тела, на суде и пресс-конференциях. Зачастую она узнает жизнь жертвы лучше, чем их близкие люди. В маленьком городке, где живет и работает Лиза, стали происходить странные события, приводящие к пропаже людей. Поначалу героиня не нашла в происшествиях ничего особенного, но как только она углубилась в дела, она поняла, что творится что-то неладное и в делах скрыто много тайн. Лиза понимает, что, не разобравшись в том, что на самом деле происходит в городке и какие тайны его опутывают, она никогда не выйдет на след настоящих преступников.
Героине поручают дело о двух пропавших подростках – близнецах Холли и Диллиан Мередит. Армстронг привычно погружается в работу, прекрасно успокаивает Джессику, маму исчезнувших детей. Она не погружается эмоционально в дело, но все меняется, когда она видит Шона - отца близнецов. Лиза понимает, что переспала с ним вчера вечером позже караоке на аллее. Теперь ей трудно сосредоточиться на деле. Еще оказывается, что родители пропавших детей не способны ответить на Лизины вопросы. Армстронг чувствует заговор и вызывает Шона на допрос за пределы их дома у моря, и выясняется еще один факт - он не родной отец близнецов. Появляется версия, что подростки могли отправиться искать своего родного папу.
Армстронг пытается разобраться в делах, но это не так-то просто. Детектив постоянно натыкается на многочисленные тайны, которые лишают ее покоя. Что же придется преодолеть героине, и готова ли она, в самом деле, познать все жуткие секреты городка, скрытые от посторонних и даже от большинства местных жителей? Сможет ли Лиза понять, что на самом деле происходит в городе и почему многие приняли события за обыденные случаи? Залив 1-2 сезон все серии.
Отзывы