Дети сестер 1-2 сезон все серии

Дети сестер
Дата выхода: 2019 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин.
В ролях: Мехмет Асланту, Айча Бингёль, Нур Феттахоглу, Афра Сарачоглу, Энгин Алкан, Alara Turan, Элиф Джакман
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дети сестер 2 сезон

Про что сериал «Дети сестер» Lostfilm

Сериал рассказывает об отношениях двух сестер, которые когда-то росли вместе в маленькой деревушке. Но в один момент все изменилось. Девушки влюбились в одного молодого человека. Они не могли поделить его между собой, эта любовь и стала причиной ссоры.
Жизни двух сестер сложились абсолютно разному. Старшая из сестер – Умай всегда мечтала о богатой и роскошной жизни. Хотела уехать из глухой деревни и выйти замуж за состоятельного и обеспеченного мужчину. В один момент она собрала вещи и уехала покорять большой город, там она и познакомилась с кардиохирургом. Но существовала проблема, у мужчины уже была невеста. Однако, девушка из провинции не собиралась сдаваться. Проявив настойчивость, она все-таки завладела сердцем врача. Он предложил ей выйти замуж. Затем она родила дочь. Все мечты и планы Умай сбылись.
Чего, конечно, не скажешь о ее сестре – Хаят, которая осталась в родном доме, чтобы присматривать за больным отцом. Девушка тоже вышла замуж, только не так удачно, как ее сестра. Муж младшей сестры оказался жестоким тираном. Он издевался над своей женой, а затем и над дочерью. Хаят постоянно жила не только со страхом, но и с обидой в сердце. Обижало не отношение мужа, а предательство самого близкого человека – родной сестры.
Позже некоторых событий, которые были связаны с детьми девушек, им пришлось налаживать между собой контакт. История с любовью к одному и тому же молодому человеку повторилась, только теперь уже у дочерей сестер. Они так же влюбились в одного мальчика, и обе мечтали выйти за него замуж. Между девочками разгорелась серьезная конкуренция, которая могла привести к очень печальным результатам для обеих. Чтобы помочь дочерям не допускать ошибок их молодости, сестры должны помириться, другого выхода нет. Только получится ли это у них? Дети сестер 1-2 сезон все серии.
Отзывы