Когда Дьявол назовёт твоё имя 1 сезон все серии

Когда Дьявол назовёт твоё имя
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 65 мин.
Режиссер: Мин Джин-ги
В ролях: Чон Гён-хо, Пак Сон-ун, Ли Соль, Ли Эль, Сон Ган, Юн Гён-хо, Ким Хён-мук
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Когда Дьявол назовёт твоё имя 1 сезон

Про что сериал «Когда Дьявол назовёт твоё имя» Lostfilm

Ха Рипу, главному герою мистического корейского сериала "Когда Дьявол тебя зовет по имени", в юные годы пришлось заключить сделку с верховным повелителем ада и сонма демонов. Получив музыкальное образование, юноша мечтает подняться на верх эстрадного Олимпа. Однако конкуренция в данном направлении настолько велика, что у него нет ни единственного шанса осуществить свою мечту. Именно в этот момент в образе именитого актера перед ним предстает главный искуситель потустороннего мира. Позжедний предлагает начинающему композитору в обмен на душу мгновенное перемещение по карьерной лестнице.
По заключению контракта с Дьяволом музыканту предоставлена возможность пользоваться всеми привилегиями, положенными новоявленному маэстро. Композитор, внезапно получивший мировую признательность и славу, в первое вpeмя не может поверить своему счастью. Но постепенно он забывает о подписанном кровью договоре. Так проходит десять лет. Внезапно о скором погашении долга напоминает зловещий посланник. В разговоре он поясняет, что произошедшему успеху Рип обязан незнакомой талантливой девушке. Ведь земной мир устроен по особым законам. Если по каким-либо причинам изменяется ход одной судьбы, то это должно компенсироваться вмешательством в чью-то другую жизнь.
Так произошло и в случае с Ха. Узнав, что он когда-то смог продвинуться за счет начинающей певицы Ким Ли Ген, мужчина решает ее найти. Сделать это нелегко, как кажется на первый взгляд. Ведь девица была вынуждена вести скромный образ жизни и довольствоваться зарплатой преподавателя музыки. Кажется, что у героя нет шансов исправить сложившееся положение вещей. Великому мэтру предстоит преодолеть сложные испытания, чтобы понять о своей недальновидности в момент принятия краеугольного решения. Когда Дьявол назовёт твоё имя 1 сезон все серии.
Отзывы