Нажива 1 сезон все серии

Нажива
Дата выхода: 2019 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин.
В ролях: Эркан Петеккая, Дениз Чакыр, Эмре Кинай, Бегюм Биргёрен, Джемал Токташ, Алие Узунатаган, Альтан Эркекли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Нажива 1 сезон

Про что сериал «Нажива» Lostfilm

В густонаселенной Барселоне в 60-х двадцатого века у бандитов власти было больше, чем у государственных структур. В городе был чрезвычайно развит криминалитет. В то вpeмя многие пытались попасть в бандитские организации.
Главная героиня — жгучая брюнетка по имени Хелен, которая так и не смогла отыскать достойный способ заработать, чтобы выжить в этом жестоком мире. У нее маленькая дочь. Ради того, чтобы обеспечить достойную жизнь дочери девушка способна на многое. Она родилась в бедной семье, но природа одарила её эффектной внешностью — может многим вскружить голову.
В поисках заработка планирует попробовать себя в проституции. Но первым же её клиентом оказался Мальпики — авторитет самой влиятельной на тот момент преступной группировки в городе. Как альтернативный способ заработка он предложит девушке наркоторговлю. Устав от постоянного безденежья и голода она втянется в торговлю запрещёнными препаратами.
Вскоре знойная девушка завоевала сердце злодея о жестокости и беспринципности которого ходили легенды. Но Хелен была уверена в своей красоте и женских чарах. Общаясь с бандитами она начинает изучать все тонкости преступной деятельности, готовясь возглавить героиновую империю. Позже долгих испытаний она наконец-то добилась своего.
Теперь Хелен глава наркомафии и хозяйка судеб многих людей. Но жизнь среди отмороженных криминальных авторитетов не принесла счастье. Главная героиня вынужденна постоянно выпутываться из серьезных передряг. Она находится в постоянном напряжении, избегает ловушек и уходит от преследований. Хелен оказалась на самом дне современного общества. Это оставит свой неизгладимый отпечаток и не даст покончить с прошлым.
Справится ли Хелен с возложенными задачами. Сможет ли главная героиня вернуться к нормальной жизни. Нажива 1 сезон все серии.
Отзывы