Влечение 1 сезон все серии

Влечение
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 47 мин.
В ролях: Марио Касас, Ингрид Гарсия Йонсон, Сильвия Алонсо, Мирйам Гальего, Джон Ариас, Бруна Кузи, Оскар Касас
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Влечение 1 сезон

Про что сериал «Влечение» Lostfilm

Будучи умным, трудолюбивым, упорным и целеустремлённым Марко Маура построил блистательную карьеру и стал управляющим одной из самых успешных компаний в мире, выпускающая дорогие спорткары — Alva. Маура талантливый организатор и прирождённый управленец и он твёрдо убеждён, что успех в жизни зависит от стремлений и желаний человека. В процессе развития бизнеса за заключением сделок он совершенно забыл о личной жизни.

Марко Маура сказочно богат, обладает привлекательной внешностью и приковывает к себе внимание женской половины человечества. Друг Марко с его прекрасной женой пытаются убедить главного героя, что семья — это главное в жизни. Девушки инсценируют знакомства, устраивают провокации, пытаются соблазнить харизматичного молодого человека, но безрезультатно. Просто он одиночка, к которому , кроме психолога, не может достучаться — тайное прошлое Марко не даёт забыть всё, что было.

Обольстительного Марко интересовала только работа. Пока, однажды не попал в закрытый секс-клуб и в первый же вечер получил незабываемое наслаждение, невероятные ощущения и положительные эмоции. Здесь Маура даёт волю мечтам, реализует свои самые тайные и неприличные сексуальные фантазии, вступая в интимные отношения с разными партнёрами у которых скрыто лицо.

Постепенно посещение клуба вошло в привычку и стало отдушиной, о которой Маура не распространялся — он тщательно скрывал её от общественности. Молодого человека устраивало всё, поэтому и не видел причин менять или начинать новую жизнь. Однако это временно — у такого наслаждения нет будущего. Всё начинает меняться позже появления нового доктора. Марк вдруг обнаружит, что его худший враг он сам.

Что за тайны кроются в прошлой жизни главного героя. Кто или что поможет с этим справиться? Или его прошлое очень ужасное? Об этом можно узнать только из сериала. Влечение 1 сезон все серии.
Отзывы