РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Холли Хобби 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Холли Хобби 1-2 сезон
imdb: 6.7

Сериал Холли Хобби смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Холли Хобби скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Холли действительно была необыкновенным ребенком. И не только по части своей уникальной одаренности, музыкальному дару и многим талантам, которыми с лихвой одарила ее матушка – природа. Эта девушка являлась самым настоящим подарком для всего человечества. Ведь она могла и хотела спасти этот мир от зла. Холли несла добро и праздник. Она сочиняла прекрасные нежные песни и чудесную музыку, которая очаровывала каждого, кому посчастливилось прикоснуться к этим волшебным нотам.

Даже сердце черствого человека становилось более теплым, добрым и благостным. И уже не хотелось делать плохие дела, тянуло совершать только хорошие и полезные поступки. Все это несла миру девочка - подросток по имени Холли. Таких людей немного на планете. Тех, кто уже с детства знает, что он послан в этот мир не случайно, что просто обязан сделать что-то важное для этого мира, для людей, для тех, кто ему по – настоящему дорог.

А Холли любила всех. Она была настолько солнечным созданием, что ее трудно было обидеть. Ее просто не хотелось обжать. И хулиганистые мальчишки замолкали в ее присутствии. Им, почему - то не хулиганилось и не сквернословилось. Это было просто стыдно, ведь рядом с ними была девочка, которая больше напоминала солнечный лучик и в присутствии какой все старались быть чище и лучше.

Но даже всего этого было мало Холли. Ей хотелось не просто быть хорошей, а совершить что-то великое. Грандиозное. Но вовсе не для того, чтобы прославить свое имя. А лишь с той целью, чтобы это великое помогло людям не совершать страшных поступков, какими они могут погубить планету. И во всех этих добрых начинаниях помогала музыка. Та самая музыка, которая действительно могла исцелить любую израненную душу и воплотиться в ней прекрасными начинаниями. Девочка сказка. Девочка мечта. Девочка, которую полюбили люди за ее чуткое и доброе сердце. Сериал Холли Хобби 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки