Картер 1-2 сезон все серии

Картер
Дата выхода: 16 апреля 2015 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 42 мин.
В ролях: Сидни Тамиа Пуатье, Джерри О'Коннелл, Кристиан Бруун, Крис Фаркуар, Бренда Камино, Мэтт Барам, Джон Буржуа
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Картер 2 сезон

Про что сериал «Картер» Lostfilm

Непростые времена настали для героя этого сериала Харли Картера. Не слишком ему везло в позжеднее вpeмя. Судьба словно решила взять реванш, чтобы хорошенько посмеяться над Харли. Вот только совсем недавно он считался самым везучим и удачливым среди всех своих приятелей. Но эта птица – удача, вдруг, неожиданно упорхнула, словно никогда и не посещала бедолагу Картера.

Беда не приходит одна. Вот и в его жизни все разладилось в одно мгновение. Кто знает, на пути у каких влиятельных структур он встал, но из преуспевающего детектива его в одно мгновение сделали куклой для насмешек и всеобщего осмеяния. Это делается очень просто. Несколько выступлений на телевидении, одна заказная статейка в центральной прессе. И вот уже былой герой оказался на улице без прежней славы, почета и без той работы, без которой Картер просто не мыслил своего существования. Он оказался действительно высококлассным сыщиком. И это несмотря на то, что перед столь неожиданной для себя карьерой он занимался исключительно актерским делом и считался одним из известнейших актеров Голливуда, который не раз засветился в кассовых фильмах и знаменитых постановках.

Наверное, ему пришлось наступить на горло мафии в момент одного из позжедних расследований. А мафия смелых не любит, отчаянных не прощает и старается наказать так жестоко, чтобы сломать человеку все дальнейшее существование. Чтобы и вовсе не пропасть в огромном мегаполисе и окончательно не завязнуть в долгах, Картер вынужденно возвращается к себе на родину. В маленький провинциальный городок, о существовании которого он почти не вспоминал все это вpeмя. Но неприятным сюрпризом для Харли стало то, что и здесь местные жители весьма нелестно отозвались о его появлении. Как оказалось, все они видели те передачи, в которых замарали его честное имя, поверили прессе и теперь довольно насмешливо встречали своего неудачливого земляка. Картер 1-2 сезон все серии.
Отзывы