РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Ходячие мертвецы 1-9,10,11 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Ходячие мертвецы
КП: 7.98
imdb: 8.1

Сериал Ходячие мертвецы смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Ходячие мертвецы скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Тот день для помощника шерифа Рика Граймса поначалу ничем не отличался от всех предыдущих. Вместе со своим напарником Шейном Уолшем он выехал на патрулирование, а затем все пошло наперекосяк. Пытаясь задержать вооруженных преступников, Рик получил тяжелое ранение в живот. Только благодаря своевременной помощи Шейна, Граймса смогли живым доставить в городскую больницу, где он и потерял сознание. Когда Рик пришел в себя, то был удивлен царящей вокруг тишиной. Выйдя из палаты, он увидел забрызганные кровью стены и горы трупов. Оказавшись на улице, Рик поразился тому, что город выглядел совершенно пустым. Мужчина бросился к своему дому, где оставил жену Лори и сына Карла, а по пути встретил первого зомби. Это была маленькая девочка, которая бросилась на него, пытаясь загрызть. Тогда Рик еще только начал подозревать, что произошла какая-то страшная катастрофа. Позже он смог узнать, что смертельно опасный вирус заражает людей, превращая их в монстров. Добравшись до дома, Рик понял, что жене и сыну удалось сбежать. Теперь он был готов на все, лишь бы найти их. Рик еще не знал, что его поиски будут опасными, но все же увенчаются успехом. А за это вpeмя он успеет обзавестись друзьями и невольно станет лидером группы чудом выживших людей, которые желают лишь одного – найти безопасное от зомби место, где можно будет просто жить. Что ожидает зрителя в новом десятом сезоне телесериала?

История повествует о конце мира, представленного в виде зомби-апокалипсиса. Люди, подверженные инфекции умирали и воскресали, представая в роли бессознательных существ. Но главной проблемой стала сама инфекция. Не важно, какой смертью погибал человек, он рано или поздно становится зомбирован. Это событие заставило большинство людей жить по правилу "каждый сам за себя". В этом суровом мире люди не могут встретить надежду на спасение, только лишь боль и разочарование. Скопления мертвых людей, имеющие лишь одно инстинктивное желание - есть, встретятся главному герою популярного сериала "Ходячие мертвецы 11 сезон", Рику Граймсу.

Узнав, что мир колоссально изменился, Рик отправляется на поиски своих родных и друзей. В прошлом полицейский, но сейчас он ведет за собой группу людей, что бы как можно дольше выдержать наступление мертвых. Главному герою предстоит узнать, что главная угроза в этом мире-люди. В попытках найти прибежище для себя и своих близких, Рик осознаёт, насколько подлым и низким может оказаться человек. Но даже на этой угасающей планете ему посчастливилось найти добрых и преданных людей. Вместе с ними он принимает новый мир и правила в нем.
Режиссёры и сценаристы говорят о кровавой бойне в первых сериях 10 сезона "Ходячих мертвецов". прошлый окончился на хорошем, но неопределённом моменте.
Александрия вместе с Риком начала войну против Нагана и спасителей. Она не ожидала предательства и помощи от скоропостижных союзников.
Еще с самого начала этот сериал полностью претендовал на жанр драмы и хорора. Так что ожидать можно непредсказуемые повороты событий. Сериал Ходячие мертвецы 1-9,10,11 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки