РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Зло 1-2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Зло
КП: 7.29
imdb: 7.7

Сериал Зло смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Зло скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Только недавно молодые супруги Адам и Лиза были безмерно счастливы. Они буквально упивались друг другом. Делили горести и радости поровну и полгали, что такое тихое и безмятежное счастье будет сопутствовать им постоянно. Но не знали еще супруги, какое страшное зло поджидает их у порога. Адам устроился работать преподавателем. Работа ему нравилась, его уважали и коллеги и ученики, которые видели в нем человека интересного и открытого. Лиза готовилась к материнству. До рождения их первенца оставалось совсем немного, и это обстоятельство еще больше объединяло супругов.
Этого малыша они очень хотели, страстно о нем мечтали и были уверены в том, что с его появлением счастье в доме только прибавится. Но вскоре оно покинуло их окончательно. Все началось с того, что ночами им стало казаться, будто в доме они не одни, кто-то тихо бродит по комнате и выжидает, когда они уснут. Лиза забеспокоилась первой. Она стала чутко прислушиваться к каждому шагу и замечать, что с появлением этого нечто, ее самочувствие резко ухудшалось, и в доме начинали происходить невероятные вещи.
Вскоре забеспокоился и Адам. С ним стало происходить то же самое. И вот тогда зло проявилось на полную катушку. Оно выло и стонало, разбрасывало вещи и собиралось зверски расправиться с самими супругами. Молодожены не могли поверить в те ужасы, с какими им пришлось столкнуться столь неожиданно. Совсем недавно они не верили в существование потусторонних миров и той нечисти, которая спокойно теперь вышагивала по их дому. Им надо было срочно искать спасение. Вот тогда и решили они обратиться к парапсихологу Кларку, которому много раз приходилось сталкиваться с процессами подобного рода. Но он еще не знал, что та жуткая сущность, что обрушилась на супругов, окажется куда опаснее, чем он предполагал поначалу. Сериал Зло 1-2,3 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки