РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Явление 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Явление 1 сезон
КП: 6.44
imdb: 7.2

Сериал Явление смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Явление скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Жуткая история произошла с героями этого сюжета. Все они были подвержены нападению опасного вируса, для которого не было объяснения. Разумеется, не было от него и вакцины. Потому что такого странного и страшного вируса мир еще не видел. Вскоре он перерос в настоящую эпидемию, которая разрасталась сумасшедшими темпами и смело шагала по планете, забирая тысячи людей, которые подверглись ее чудовищному влиянию.
Основным принципом ее влияния стала биологическая атака на мозг и психику человека. Тот, кто оказался подвержен ее влиянию, полностью терял контроль над своим поведением и искал способы для собственного уничтожения. Люди погибали с такой скоростью, что власти запаниковали. Ведь и они не были лишены возможности заразиться вирусом и так же как все, свести счеты с жизнью самым неожиданным способом. Здесь не было одинаковых намерений для самоубийства. Кто-то протыкал себе вены ножом. Кто - то падал под сенокосилку. Другие бросались с обрыва. И в этот момент эти люди совершенно не понимали, что делают. Остановить их было невозможно. Они хотели покинуть этот мир и искали всяческие способы для самоуничтожения.
Учитель, о котором пойдет речь в этом сюжете, быстро осознал, что вирус еще не успел проникнуть во все уголки земного шара и что там, где населения было меньше всего, имелся шанс на спасение. Он собрал всю свою семью, самые необходимые вещи и бросился к железнодорожному вокзалу. Таким образом люди хотели покинуть свою местность, где вирус разыгрался особенно яростно. Но надо же было такому случиться, что поезд остановился в самом опасном и зараженном очаге эпидемии. Дорога оказалась поврежденной, и двигаться дальше было невозможно. Теперь учителю, его семейству и другим незараженным людям придется спешно принимать решение и искать все способы для того, чтобы не подвергнуться вирусу, как это сделали другие несчастные жители города. Сериал Явление 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки