РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Всем встать 1-2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Всем встать
КП: 6.88
imdb: 6.9

Сериал Всем встать смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Всем встать скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Каждому гражданину своего отечества искренне хотелось бы видеть в рядах правоохранительных, судейских и прочих органах власти людей чистых и порядочных, смелых и достойных. Но с каждым годом таких сотрудников становится все меньше. А коррупционная лапа криминальных сообществ все чаще поражает своим присутствием все органы власти, от которых зависит жизнь того или иного общества.
И это становится настоящей трагедией, разрушающей этот мир вокруг и человеческую душу того, кто причисляет себя к криминалу. Героями этой истории стали представили весьма важных и суровых профессий, какими оказались судьи и полицейские, которым приходится очень непросто поддерживать свое честное имя и отстаивать честь погон всеми мыслимыми и немыслимыми способами.
Ведь в их рядах оказалось немало тех, кто позорил честь мундира и не имел права оставаться в органах. И достойным сотрудникам приходится очень нелегко возвращать доверие народа, которое было полностью утрачено с тех пор, как многие судьи и полицейские стали прислуживать криминалу. Но этим бравым парням, ставшим лицом сериала, придется доказать всему миру, что в правоохранительных органах тоже есть честные и смелые сотрудники, которым могут довериться люди, и какие готовы биться с криминалом даже ценой собственной жизни.
И это несмотря на то, что у каждого из них есть своя жизнь и проблемы, с которыми тоже надо справляться в свободное от работы вpeмя. Да вот беда. Этого времени все никак не хватает. Особенно у судей, которым частенько приходится рисковать жизнью и выносить приговор тем, кто с легкостью может с ними расправиться в итоге. И не все жены готовы разделить со своими мужественными мужьями ту меру ответственности, служить которой они обязаны. И не важно, в Лос-Анджелесе ты служишь или в каком – либо ином городе. В любой точке земного шара люди ждут справедливости, потому что мир существует, пока в нем живут и работают достойные люди. Сериал Всем встать 1-2,3 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки