Кембрийский период 1 сезон все серии

Кембрийский период
Дата выхода: 2017 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
Режиссер: Цзян Фоунхон
В ролях: Хоу Минхао, Чжоу Юйтун, Майк Хе, Чинь Хань, Джейсон Фу, Айви Инь
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Кембрийский период все серии подряд

Про что сериал «Кембрийский период» Lostfilm

Молодому поколению всегда пригодится опыт старших, особенно тех, кто действительно многое познал в этой непростой жизни и кому есть, что рассказать людям. Вот и в этой увлекательной истории для молодых людей герой сюжета стал настоящим лидером, другом и советчиком. А, может быть, даже кумиром, у которого было чему поучиться. Этим персонажем оказался невероятно проницательный и смекалистый детектив, который просто поражал своим умением быстро и четко принимать правильные решения.
Никто и никогда не видел его унылым и побежденным. Он всегда умел ловко выходить из всевозможных хитросплетений, что подкидывала ему судьба. И было довольно занятно наблюдать за тем, как профессионально он выпутывается из самой непростой ситуации. Этот человек знал себе цену. Но при этом, никогда не зазнавался и не ставил себя выше окружающего его общества. Детектив не отказывал в помощи всем, кто в ней нуждался. Но иногда даже ему приходилось призадуматься над процессом. Потому что иной раз попадались такие дела, которые могли показаться не совсем обычными и даже не разрешимыми.
Не так давно к нему обратилась молодая девушка, которая оказалась в очень неприятной для нее ситуации. Несколько дней назад она отправилась на вечеринку к своей подруге. Там было действительно весело. Но девушка вела себя пристойно, с молодыми людьми не знакомилась и спиртным не увлекалась. Тогда каким образом она проснулась на следующее утро в машине с молодым человеком, которого совершенно не помнила. Примечательно, что и юноша тоже не понимал, как оказался с девушкой, да еще и в чужой машине, которая все это вpeмя простояла на обочине. На первый взгляд ситуация могла показаться потешной. Но на самом деле здесь разыгралась настоящая трагедия, в которой и придется разбираться этому детективу. Кембрийский период 1 сезон все серии.
Отзывы