Разморозь меня нежно 1 сезон все серии

Разморозь меня нежно
Дата выхода: 2019 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин.
Режиссер: Щин У-чхоль
В ролях: Чи Чхан-ук, Вон Джин-а, Юн Сэ-а, Лим Вон-хи, Ким Вон-хэ, Чон Су-гён, Щим Хён-тхак
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Разморозь меня нежно все серии подряд

Про что сериал «Разморозь меня нежно» Lostfilm

Мо До Чхан всегда слыл человеком рисковым и увлеченным. Ему было интересное все новое и неизученное. В силу своего молодого возраста ему страстно хотелось познать все таинства этого мира как можно быстрее. И если надо, лично поучаствовать в этом процессе. Но разве он мог подумать, что очень скоро судьба сама предоставит ему шанс для такой проверки на прочность. И он примет участие в эксперименте, который окажется не слишком удачным.
У него была семья, жена, близкие и родные люди, которыми Мо очень дорожил и какие его тоже очень сильно любили. Но даже это не остановило молодого человека, когда по телевидению объявили призыв на участие в довольно сомнительном эксперименте. Мо До Чхан был смелым и отчаянным парнем. И, казалось, что ничто не может напугать его в этом мире. Но он страшно боялся одного – старости. Ему становилось больно и горько от одной только мысли о том, что он станет немощный и сморщенный, а от его нынешней бравады останутся жалкие воспоминания. И надо же было такому случиться, что именно в этом эксперименте предлагалось продлить людям молодость и заморозить их на 24 часа в специальной камере.
Недолго думая Мо отправился в лабораторию. Его действительно заморозили. Да только не на сутки, а на 20 лет. И когда он очнулся, то оказался совершенно чужим в этом незнакомом мире с людьми, которые сильно изменились за это вpeмя. Его жена постарела. Родители и вовсе еле передвигались и почти не узнавали своего нерадивого сына. И стоило проводить вpeмя в холодильнике, чтобы утратить возможность провести лучшие годы жизни с самыми дорогими людьми на свете, чтобы вместе стариться и вместе делить пополам все радости и печали. Стоила ли эта заморозка того, чтобы так изменить свою жизнь к худшему. И так ли была страшна старость, которой так нелепо боялся Мо?! Ведь только сейчас он понял, что надо бояться совсем иного, а беречь то, что имеешь по жизни в настоящее вpeмя. Разморозь меня нежно 1 сезон все серии.
Отзывы