Стамптаун 1 сезон все серии

Стамптаун
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Коби Смолдерс, Джейк Джонсон, Танту Кардинал, Коул Сибус, Майкл Или, Камрин Менхейм, Адриан Мартинес
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Стамптаун 1 сезон

Про что сериал «Стамптаун» Lostfilm

Декс Парио была весьма привлекательной и миловидной женщиной. Никому бы и в голову не пришло, что эта хрупкая дама может быть ветераном военной разведки. На ее счету числилось множество героический поступков. И не каждый мужчина смог бы угнаться за этой отважной героиней, которая первой принимала на себя любую опасность и никогда не пряталась за спины своих друзей – сослуживцев.
А теперь пришел срок возвращаться на родину, чтобы продолжать мирное и спокойное существование, которого Декс никогда не знала. Она начала военную карьеру, когда была еще совсем юной девушкой. И с тех пор ее бросали по разным фронтам и континентам, где могла понадобиться ее служба. Но жить тихо, мирно и незаметно она не умела. Такое спокойствие просто убило бы ее сложную неугомонную натуру, для которой не может быть ни возраста, ни покоя. Она не мыслила себя в роли домохозяйки или послушной супруги. Декс привыкла к трудностям и риску. Она просто обязана оставаться нужной. Быть в той обойме, к которой так привыкла ее душа.
В силу того, что все эти годы она прослужила в разведке, Декс решила продолжить свою специфику и в мирной жизни. Она создает свое детективное агентство и сама занимается частным сыском в Портленде. Слава о столь удивительной женщине мгновенно прокатилась по округе. У нее не было отбоя от посетителей. Неверные супруги или пропавшие люди стали для Декс обыденной рутиной, с которой она запросто разбиралась на зависть всем своим конкурентам. Как вдруг однажды, всплыли тайны ее далекого прошлого, которые она тщательно скрывала от всего окружения.
Но все тайное становится явным. Люди узнали о ее проделках, и слава в городе сменилась на бесчестие. Заказы мгновенно прекратились, люди перестали приходить в ее агентство. А сама Декс в один момент оказалась на грани выживания. Но ведь она была уверена, что о ее тайнах не узнает. И человек, которого она так боялась, никогда не появится в этом злополучном городе. Стамптаун 1 сезон все серии.
Отзывы